• «Карамель Кейтеринг» стала «Проектом года» по версии Делового Петербурга

    Кейтеринговая компания, входящая в группу компаний «Экспофорум», отмечена наградой за новое прочтение высокой кухни, которую «Карамель Кейтеринг» представила на иммерсивной оратории «Амур и Психя» и превратила в первый в России выездной ресторан.

  • Сергей Воронков вошел в ТОП самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти

    Газета «КоммерсантЪ» опубликовала ежегодные рейтинги цитируемости. В рейтинге «Самые цитируемые руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти» президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков занял 13-ю строчку и стал единственным представителем конгрессно-выставочной отрасли, вошедшим в исследование.

  • Сергей Воронков признан лидером MICE-индустрии

    Президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков вошел в ТОП 10 рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE-2023».

  • В России могут создать виртуальную электростанцию

    Перспективы создания виртуальной электростанции в России обсудили участники сессии «Применение цифровых решений в ВИЭ» в рамках РМЭФ-2024.

  • Сергей Воронков обратился к Владимиру Путину – конгрессно-выставочная отрасль получит поддержку

    Сегодня, 25 апреля, Сергей Георгиевич Воронков обратился к Президенту РФ Владимиру Путину. В своей речи президент РСВЯ поблагодарил Владимира Владимировича за данное им ранее поручение о проработке дополнительных мер поддержки конгрессно-выставочной отрасли. За это время уже утверждены стратегия развития отрасли и дорожная карта до 2030, стандарты, государственная статистика и многое другое.

  • В отрасль ЖКХ будет привлечено более 1 трлн рублей

    Эту цифру назвала Мария Синичич, директор Департамента комплексного развития территорий Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, на круглом столе «Модернизация жилищно-коммунальной инфраструктуры в городах. Механизмы. Технологии. Возможности».

  • Верным курсом: вектор развития энергетической отрасли определит дискуссия

    Российской энергетике определят пути развития на площадке XII Российского международного энергетического форума. Среди них выделяют повышение надежности отрасли, готовность к высокому внутреннему спросу, а также возможности зеленой энергетики. Об этом рассказали участники Пленарного заседания «Развитие энергетики России в современных условиях.