Определены финалисты Кубка Иппосферы по вестерн-дисциплинам и звездного батла «Созвездие вестерна»

Кубок XXIV Международной конной выставки «Иппосфера» по вестерн-дисциплинам состоялся 9 июня. Публикуем список финалистов по заявленным номинациям, в том числе результаты звездного батла известных конных блогеров – Арины Либонтовой, Нины Принц и восходящей звезды спортивной дисциплины вестерн-плежер – Ирины Лапшиной.

В маршруте Вестерн Плежер:

• 1 место заняла Боброва Анастасия на лошади Верона, конный клуб «Аллюр», Ленинградская область.
  • 2 место заняла Ремизова Наталья на лошади Иволга, СК Silver Stone, Московская область.
  • 3 место заняла Либонтова Арина на лошади Eluna, племенное хозяйство Titanium Stud Farm.

В маршруте Вестерн Трейл, зачёт Green:

• 1 место – Либонтова Арина на лошади Eluna, племенное хозяйство Titanium Stud Farm.
  • 2 место – Либонтова Арина на лошади E Hard Rock Hallelujah, племенное хозяйство Titanium Stud Far.
  • 3 место – Лобузнов Алексей, ВТБ «АТАМАН», Московская область.

В маршруте Вестерн Трейл, зачёт 1*:

• 1 место – Ремизова Наталья на лошади Иволга, СК Silver Stone, Московская область.
  • 2 место – Круть Анна на лошади Джодис Рустер, конный клуб Western City , Санкт-Петербург.
  • 3 место – Лапшина Ирина на лошади Кандинский, к/з Три Грации, Нижний Новгород.

В маршруте Трейл в руках:

• 1 место – Чех Екатерина с лошадью Хэлли-М, КСК «ЭФА», Ленинградская область.
  • 2 место – Боброва Анастасия с лошадью Верона, КСК «Аллюр», Ленинградская область.
  • 3 место – Мусатов Виктор с лошадью Луша, СК Western Forrest, Московская область.

Победитель Кубка Иппосферы по вестерн-дисциплинам 2023 года – Боброва Анастасия на лошади Верона, КСК «Аллюр».

Специальный приз самому юному участнику вручается Гиль Таисии с лошадью Марго, конный клуб Кони-пони Gilicob, Ленинградская область.

В результате батла «Созвездие вестерна»:

• 1 место заняла Либонтова Арина на лошади Eluna, конный завод Titanium Stud Farm.
  • 3 место – Нина Принц на лошади Соната, частное хозяйство Нины Принц, Московская область.

Поздравляем победителей и призеров Кубка Иппосферы!