Победители конкурса «САДОВОД-2017»
Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга совместно с правлением садоводства, садоводческого массива, районного отделения «Союза садоводов» проводил конкурс «Садовод – 2017». На выставке «Агрорусь» были подведены итоги конкурса и состоялось награждение победителей.
Победители конкурса «САДОВОД-2017»
«Дела председательские»
1 место – председатель СНТ «Зяря» Кировского района Ленинградской области Кавецкая Татьяна Альбертовна
2 место – председатель СНТ «Белоостров» Всеволожского района Ленинградской области Маскалик Александр Сергеевич
3 место – председатель СНТ «Малахит» и садоводческого массива «Новинка» Гатчинского района Ленинградской области Гуня Илья Валерьевич
«Гигант – 2017»
1 место – Гудзь Светлана Николаевна СНТ «Эрудит» Выборгского района Ленинградской области
2 место – Полетавкина Надежда Ивановна ОНТ «Омега» Кронштадтского района Санкт-Петербурга
3 место – Дроздов Алексей Львович СНТ «Ладога» Кировского района Ленинградской области
«Гурман – 2017»
1 место – Данкер Людмила Юрьевна ОНТ «Ветерок» Кронштадтского района Санкт-Петербурга
2 место – Давыдова Галина Федоровна СНТ «Поляны» Выборгского района Ленинградской области
3 место – Акишина Мария Яковлевна СНТ «Черная грива» Тосненского района Ленинградской области
«Самая красивая клумба»
1 место – Шерышева Татьяна Николаевна СНТ «Приладожское» Кировского района Ленинградской области
2 место – Федосенко Юрий Петрович СНТ «Корабел» Тосненского района Ленинградской области
3 место – Еременко Ольга Николаевна СНТ «Пятиречье» Ломоносовского района Ленинградской области
«Гость заморский»
1 место – Цурко Михаил Борисович СНТ «Экология» Всеволожского района Ленинградской области
2 место – Гоменюк Валентин Иванович СНТ «Озон» Лужского района Ленинградской области
3 место – Шнырева Вера Васильевна СНТ «Завод имени Котлякова» Ломоносовского района Ленинградской области
«Все лучшее – детям!»
1 место – Румянцева Ольга Ивановна СНТ «Рахья» Всеволожского района Ленинградской области
2 место – Березкин Григорий Васильевич и Бабушкин Вячеслав Юрьевич СНТ «Художник» Волховского района Ленинградской области
3 место – Колтунова Ирина Петровна СНТ «Дружба» Кировского района Ленинградской области
«Лучшая постройка»
1 место – Горчакова Лариса Григорьевна СНТ «Озон» Лужского района Ленинградской области
2 место – Орлова Валентина Анатольевна СНТ «Корела» Приозерского района Ленинградской области
3 место – Иванькович Анатолий Иванович СНТ «Павловское-1» Пушкинского района Санкт-Петербурга
«Мой маленький дворик»
1 место – Азовская Тамара Евгеньевна СНТ «Павловское-1» Пушкинского района Санкт-Петербурга
2 место – Алдобаева Людмила Львовна СНТ «Гидростроитель» Лужского района Ленинградской области
3 место – Дербуш Елена Викторовна СНТ «Мичуринское» Ломоносовского района Ленинградской области
Победители конкурса «Лучший балкон – 2017»
1 место – Тихомирова Лариса Геннадьевна, Калининский район
2 место – Краснова Зоя Ивановна, Пушкинский район
3 место – Животовские Татьяна Николаевна и Виктория Юрьевна, Кировский район